Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1247. Acerado sin terminar

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 03-05-2015 20:53:22 (hace 7 años)
Actualizado: 03-05-2015 20:53:22 (hace 7 años)
Latitud: 38.884324000000000
Longitud: -6.983474999999999
Acceso: 126
Votos: 1

Descripción

Esta acera se encuentra en el pabellón juancho Pérez y me parece una vergüenza que el ayuntamiento halla arreglado una parte y la otra este sin arreglar con riesgo de caída. Espero que se arreglen o hagan algo pronto las autoridades competentes

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

06-05-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

04-05-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

03-05-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Adolfo Díaz Ambrona, 7, 06006 Badajoz, Badajoz, España