S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#1236. Excrementos de perros

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 02-05-2015 19:38:16 (hace 7 años)
Actualizado: 02-05-2015 19:38:16 (hace 7 años)
Latitud: 38.879059787940584
Longitud: -6.951218582689762
Acceso: 124
Votos: 6

Descripción

Vía publica y sobretodo, parques infantiles y jardines llenos de excrementos de perros, por favor, habiliten zonas específicas para ellos, y que se empiece a multar a aquellos que no las recojan, a ver si se empieza a tomar consciencia

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-05-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

02-05-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Almendro, 15, 06008 Badajoz, Badajoz, España