Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1232. Baldosas deterioradas

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 02-05-2015 00:59:54 (hace 7 años)
Actualizado: 02-05-2015 00:59:54 (hace 7 años)
Latitud: 38.878493930579225
Longitud: -6.962149254977703
Acceso: 167
Votos: 0

Descripción

En la calle Santi Cristo de la Paz en la acera de enfrente a la gasolinera de San Roque faltan algunas baldosas y otras estan levantadas por las raices de los árboles, ruego que lo reparen para evitar accidentes

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

04-05-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

02-05-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Santo Cristo de la Paz, 1, 06009 Badajoz, España