Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1227. Socavón al inicio calle otoño

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 01-05-2015 12:56:11 (hace 7 años)
Actualizado: 01-05-2015 12:56:11 (hace 7 años)
Latitud: 38.873034000000000
Longitud: -6.947681999999986
Acceso: 157
Votos: 0

Descripción

Este socavón esta al inicio de la calle otoño junto al mesón "el cabrera" es un lugar de transito de coches por lo que cualquier día esto se hundirá.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-06-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

04-05-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

01-05-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Sánchez Silva, 123, 06008 Badajoz, Badajoz, España