Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1225. 5 Bancos rotos, deteriorados y en mal estado en parque bioclimatico

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 30-04-2015 18:34:48 (hace 7 años)
Actualizado: 30-04-2015 18:34:48 (hace 7 años)
Latitud: 38.870147272159116
Longitud: -6.991692446172237
Acceso: 266
Votos: 3

Descripción

5 bancos rotos deteriorados y en mal estado en parque bioclimatico.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

04-05-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

30-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle José Villafaina, 06011 Badajoz, España