Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1224. Papelera rota

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 30-04-2015 18:27:47 (hace 7 años)
Actualizado: 30-04-2015 18:27:47 (hace 7 años)
Latitud: 38.870524990263500
Longitud: -6.991722621023655
Acceso: 170
Votos: 2

Descripción

Papelera rota y desubicada en parque bioclimatico.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

03-08-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

25-06-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

30-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Juan Miró, 2, 06011 Badajoz, Badajoz, España