Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1223. Socavon en avenida del Guadiana al lado de Mercadona

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 30-04-2015 16:03:24 (hace 7 años)
Actualizado: 30-04-2015 16:03:24 (hace 7 años)
Latitud: 38.871336020213180
Longitud: -6.986010186374188
Acceso: 213
Votos: 2

Descripción

Hay un socavon entre Mercadona y el IES Maestro Cáceres próximo a la avenida del Guadiana . El socavon es un peligro constante ya que por ese acerado transitan niñ@s que van y vienen del colegio.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-06-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

04-05-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

30-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida del Guadiana, 06011 Badajoz, Badajoz, España