Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1220. socabones y suciedad Doctor Fleminge

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 30-04-2015 08:08:42 (hace 7 años)
Actualizado: 30-04-2015 08:08:42 (hace 7 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 242
Votos: 2

Descripción

calle mas sucia no hay en Badajoz, ha habido muchas obras y ha quedado mucha arena y socabones en el asfalto, socabones q habeis parcheado, los cuales se están levantando ensuciando mas la calle. Rogamos subsanen esta incidencia, gracias.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

04-05-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

30-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, España