Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1208. Acerado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 28-04-2015 17:27:35 (hace 7 años)
Actualizado: 28-04-2015 17:27:35 (hace 7 años)
Latitud: 38.861919100000000
Longitud: -6.988890200000014
Acceso: 185
Votos: 2

Descripción

Acerado en mal estado

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

29-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

28-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. Príncipe de Asturias, 18, 06011 Badajoz, España