Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1206. acera ocupada por obra particular desde hace casi tres ans.

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 28-04-2015 13:39:02 (hace 7 años)
Actualizado: 28-04-2015 13:39:02 (hace 7 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 161
Votos: 4

Descripción

esto es inadmisible

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-12-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

29-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

28-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España