Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#12. Acerado en muy mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 27-01-2015 18:07:09 (hace 7 años)
Actualizado: 27-01-2015 18:07:09 (hace 7 años)
Latitud: 38.879579000000000
Longitud: -6.957572000000027
Acceso: 271
Votos: 2

Descripción

Faltan baldosas y otras están rotas. Los restos de las baldosas se acumulan a los pies de los árboles. También hay ondulaciones en el firme. Eso sin mencionar el asfalto resquebrajado como se puede ver en la foto. Una auténtica montaña rusa.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

10-02-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

27-01-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Cáceres, 6, 06008 Badajoz, Badajoz, España