Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#1180. tenemos avión no tenemos señal del barrio de la pilara

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-04-2015 17:44:58 (hace 7 años)
Actualizado: 24-04-2015 17:44:58 (hace 7 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 195
Votos: 2

Descripción

y van sin solución.... meses y meses y sin respuesta ..porque?

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

24-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España