S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#1176. Coches continuamente encima de la acera

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 23-04-2015 16:54:43 (hace 7 años)
Actualizado: 23-04-2015 16:54:43 (hace 7 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 118
Votos: 2

Descripción

En la calle, los conductores hacen caso omiso a las señales de "prohibido el estacionamiento" Los coches están continuamente aparcados sobre la acera al principio y al final de la calle, impidiendo el paso de los peatones, dificultando el acceso a la calle en coche y en ocasiones, hasta haciéndolo imposible. Sería conveniente poner pivotes o bolardos para frenar esta situación.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España