Vehículos con síntomas de abandono

#1168. Vehiculo abandonado en calle otoño

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 22-04-2015 20:56:42 (hace 7 años)
Actualizado: 22-04-2015 20:56:42 (hace 7 años)
Latitud: 38.872848000000000
Longitud: -6.945488999999952
Acceso: 195
Votos: 2

Descripción

Vehiculo con evidentes signos de abandono desde diciembre en la calle otoño.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle el Otoño, 50, 06009 Badajoz, Badajoz, España