Vehículos con síntomas de abandono

#1166. Vehiculo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 22-04-2015 20:51:42 (hace 7 años)
Actualizado: 22-04-2015 20:51:42 (hace 7 años)
Latitud: 38.872492000000000
Longitud: -6.945490999999947
Acceso: 143
Votos: 3

Descripción

Vehiculo abandonado en la carretera de la corte, lleva ahi desde octubre del año pasado.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCorte de Peleas, 215, 06008 Badajoz, Badajoz, España