Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1161. Barandilla rota arrancada

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 21-04-2015 19:55:19 (hace 7 años)
Actualizado: 21-04-2015 19:55:19 (hace 7 años)
Latitud: 38.879940000000000
Longitud: -6.965580000000045
Acceso: 148
Votos: 1

Descripción

Barandilla rota arrancada

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

30-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

22-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Campillo, 9-11, 06002 Badajoz, Badajoz, España