Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1156. Acerado estropeado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 21-04-2015 14:39:05 (hace 7 años)
Actualizado: 21-04-2015 14:39:05 (hace 7 años)
Latitud: 38.889041418182300
Longitud: -6.907445602118969
Acceso: 134
Votos: 3

Descripción

Se aprecia el acerado levantado

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-12-2015

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

22-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Baluarte de S. Juan, 2E, 06009 Badajoz, Badajoz, España