Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1133. Obra incompleta

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 19-04-2015 16:23:35 (hace 7 años)
Actualizado: 19-04-2015 16:23:35 (hace 7 años)
Latitud: 38.869718000000000
Longitud: -6.972332999999935
Acceso: 110
Votos: 1

Descripción

Arreglaron la calle pero lo dejaron a medias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

05-05-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

20-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

19-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Zaragoza, 13, 06004 Badajoz, Badajoz, España