Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1105. Mal estado de la via

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 15-04-2015 17:13:01 (hace 7 años)
Actualizado: 15-04-2015 17:13:01 (hace 7 años)
Latitud: 38.889193001385740
Longitud: -6.985715723001135
Acceso: 181
Votos: 1

Descripción

Calle en mal estado, los dias de lluvia se agrava. vehiculos circulando por encima de la acera a ras del portal para pasar a otra acera mas ancha y a si poder salir a la calzada, con el consiguiente deterioro de las aceras y peligro para los transeuntes

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

16-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

15-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePedro de Alvarado, 39, 06006 Badajoz, España