S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#1103. vehículo abandonado

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 15-04-2015 11:42:29 (hace 7 años)
Actualizado: 15-04-2015 11:42:29 (hace 7 años)
Latitud: 38.882176800000000
Longitud: -6.956898499999966
Acceso: 176
Votos: 2

Descripción

Él vehículo de la fotografía lleva abandonado en la vía pública casi un año en la calle serrano en el n ° 141 ocupando plaza de aparcamiento y seguramente carezca de seguro obligatorio, haber si hacen el favor de tomar medidas

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Serrano, 129, 06008 Badajoz, Badajoz, España