S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#1100. Coche aparcado en la acera

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 15-04-2015 09:35:06 (hace 7 años)
Actualizado: 15-04-2015 09:35:06 (hace 7 años)
Latitud: 38.876600000000000
Longitud: -6.975775999999996
Acceso: 194
Votos: 5

Descripción

Este es el tercer aviso que doy ya al ayuntamiento y en el cual en los otros dos avisos que di no me han hecho ni caso. Espero que esto se resuelva ya de una vez por todas. Los vecinos del edificio presidente estamos cansados de tener que subirnos a los adoquines del jardín

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-05-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

15-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Colón, 3, 06001 Badajoz, Badajoz, España