Vías y Obras – Red viaria

#1099. alcantarilla hundida en mitad de la calle

Detalles

Categoría: Vías y Obras – Red viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 15-04-2015 00:03:19 (hace 7 años)
Actualizado: 15-04-2015 00:03:19 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 133
Votos: 0

Descripción

La alcantarilla se está hundiendo,calle cornalvo esquina monfrague

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-05-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

16-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

15-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, Badajoz, España