Vehículos con síntomas de abandono

#1090. Coche abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 14-04-2015 16:23:10 (hace 7 años)
Actualizado: 14-04-2015 16:23:10 (hace 7 años)
Latitud: 38.873673000000000
Longitud: -6.982742000000030
Acceso: 157
Votos: 0

Descripción

Rover aparcado en el mismo sitio desde hace meses con signos de estar abandonado.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle República Ecuador, 2, 06011 Badajoz, Badajoz, España