Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1088. Calle Francisco Guerra Edificio Inmoverde

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 14-04-2015 16:18:53 (hace 7 años)
Actualizado: 14-04-2015 16:18:53 (hace 7 años)
Latitud: 38.871485000000000
Longitud: -6.991173000000003
Acceso: 752
Votos: 0

Descripción

Suelo de los soportales totalmente levantada hace meses. La Policía Local ha puesto una valla que cada dos por tres la tiran los gamberros. Al pasar por dicha parte los adoquines suenan como un piano. ¿Quién es responsable de esto?

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

16-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

14-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Francisco Guerra Díaz, 1A, 06011 Badajoz, Badajoz, España