Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#1078. señal dirección prohibida poco visible

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 12-04-2015 20:51:48 (hace 7 años)
Actualizado: 12-04-2015 20:51:48 (hace 7 años)
Latitud: 38.891510641353190
Longitud: -6.978633776307106
Acceso: 174
Votos: 0

Descripción

señal dirección prohibida poco visible, los dias de diario que el centro de salud esta abierto o la guarderia se forma problemas al entrar coches en dirección contraria

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeDe Las Cruces, 06007 Badajoz, Badajoz, España