Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1070. Desperfectos en Pavimentos

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 12-04-2015 10:05:36 (hace 7 años)
Actualizado: 12-04-2015 10:05:36 (hace 7 años)
Latitud: 38.875789602618330
Longitud: -6.981702558696270
Acceso: 129
Votos: 2

Descripción

Acera en malas condiciones... Tapa rota

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

30-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

13-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

12-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Antonio Masa Campos, 12, 06011 Badajoz, Badajoz, España