Urbanismo

#1048. Descampado en mal estado.

Detalles

Categoría: Urbanismo
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Creado: 10-04-2015 18:37:42 (hace 7 años)
Actualizado: 10-04-2015 18:37:42 (hace 7 años)
Latitud: 38.889286204443150
Longitud: -6.977434158325195
Acceso: 227
Votos: 4

Descripción

Este descampado está en mal estado y es necesaria una limpieza. Hay una vegetación muy densa y en verano es un peligro claro de incendio. Además es un lugar perfecto para ratas que pueden entrar en las casas de los vecinos.

linear_scale Urbanismo

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-05-2017

hace 5 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

20-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Puente de Palos, 13, 06007 Badajoz, España