Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1047. Paso de peatones no adaptado (no la borren sin más)

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 10-04-2015 18:16:47 (hace 7 años)
Actualizado: 10-04-2015 18:16:47 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 139
Votos: 1

Descripción

He subido este aviso varias veces pero no se actúa, simplemente es borrado. En la avenida de Colón junto a Caja Badajoz hay varios pasos de peatones en mal estado y no adaptados. Por favor solucionen esta situación, Gracias.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-05-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

13-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, Badajoz, España