Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1042. Relleno acera

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 10-04-2015 14:44:41 (hace 7 años)
Actualizado: 10-04-2015 14:44:41 (hace 7 años)
Latitud: 38.869954623993095
Longitud: -6.988357028328551
Acceso: 138
Votos: 0

Descripción

Hace años hicieron un hueco en la acera para un contenedor de basuras, luego se cambió de sistema de contenedores y éstos cambiaron de ubicación, pero el hueco se quedó ahí. Es un peligro de caídas, y más estando tan cerca de la calzada.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

13-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Sinforiano Madroñero, 21, 06011 Badajoz, Badajoz, España