Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1030. Hundimiento plataforma peatonal

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 07-04-2015 22:56:03 (hace 7 años)
Actualizado: 07-04-2015 22:56:03 (hace 7 años)
Latitud: 38.889022367617030
Longitud: -6.901781111955643
Acceso: 115
Votos: 4

Descripción

Debido a la utilización inapropiada de la zona peatonal. Algunos vehículos (mudanzas, policía, obras, etc) pasan por encima de esta plataforma metálica. El peligro para niños que juegan en esa zona y los cortes que pueden ocasionarles si no se repara

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

11-05-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

08-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

07-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeLady Smith, 14, 06195 Badajoz, Badajoz, España