Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#1025. Insuficiente señalización

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 07-04-2015 18:29:41 (hace 7 años)
Actualizado: 07-04-2015 18:29:41 (hace 7 años)
Latitud: 38.867221800000000
Longitud: -6.985333299999979
Acceso: 152
Votos: 1

Descripción

Aunque esta localización está perfectamente señalizada para que no aparquen los coches constantemente tanto por las mañanas.como por la tarde se aparca y obstaculiza la.salida del parking de confederación y del garaje del bloque de pisos. Por favor, que se ponga algún tipo de obstáculo tipo cono o pivotes en el suelo para impedir esta desagradable y peligrosa.situación. Gracias.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

07-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeGodofredo Ortega Muñoz, 52, 06011 Badajoz, Badajoz, España