Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1020. Desperfecto en acera y falta vado peatonal

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 07-04-2015 13:37:01 (hace 7 años)
Actualizado: 07-04-2015 13:37:01 (hace 7 años)
Latitud: 38.874587000000000
Longitud: -6.971432000000050
Acceso: 125
Votos: 1

Descripción

Desperfecto en acera y falta vado peatonal

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

08-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

07-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza del Pilar, 3, 06004 Badajoz, Badajoz, España