Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

#1014. lo primero que se ve cuando salimos por la Puerta del Capitel.

Detalles

Categoría: Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Creado: 06-04-2015 17:55:28 (hace 7 años)
Actualizado: 06-04-2015 17:55:28 (hace 7 años)
Latitud: 38.881854400000000
Longitud: -6.969105399999990
Acceso: 191
Votos: 5

Descripción

Estado de abandono en el que se encuentra este solar. Que se encuentra a la salida desde la Alcazaba pasando por la puerta del capitel hacia la Plaza Alta o hacia la plaza de San José. Lleva así varios años.

linear_scale Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-05-2017

hace 5 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

06-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza San José, 9, 06001 Badajoz, España