Contenedores

#18816. Contenedor basura

Details

Category: Contenedores
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 24-11-2022 05:28:14 (3 days ago)
Updated: 25-11-2022 08:35:48 (2 days ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 22
Votes: 2

Description

¿Habría la posibilidad de darle la vuelta al contenedor para que palanca de apertura estuviera hacia la acera y no tener que llenarnos de barro para meter la basura dentro? En la calle hay personas mayores que podrían resbalar con el barro y caerse

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-11-2022

2 days ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que no se puede cambiar el pedal por que el camión no podría hacer la descarga-vaciado del contenedor.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

24-11-2022

3 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Camino Calamón, 06010. Badajoz, España