Contenedores

#18400. Pedal de contenedor de RESTO no funciona

Details

Category: Contenedores
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 29-09-2022 05:24:43 (2 months ago)
Updated: 05-10-2022 06:20:51 (2 months ago)
Latitude: 38.880904925147860
Longitude: -6.859661545604467
Hits: 58
Votes: 0

Description

Pedal de contenedor de RESTO no funciona en calle Virgen de Guadalupe núm 69

linear_scale Contenedores

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

29-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Virgen de Guadalupe, 69, 06195 Badajoz, España