Limpieza viaria

#18367. Baldosa de granito tirada en el suelo

Details

Category: Limpieza viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 23-09-2022 12:39:39 (2 months ago)
Updated: 28-09-2022 06:02:03 (2 months ago)
Latitude: 38.880902573304910
Longitude: -6.969253253191710
Hits: 89
Votes: 1

Description

En Plaza Santa María, del Museo Luis de Morales, hay tirada una baldosa de granito en el suelo, posiblemente a causa de un acto vandálico

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que la baldosa ha sido retirada. Gracias por su colaboración.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

23-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Montesinos, 19, 06002 Badajoz, España