Limpieza de Vías públicas

#18360. Escombros obra del Ayuntamiento

Details

Category: Limpieza de Vías públicas
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 22-09-2022 13:47:42 (7 days ago)
Updated: 23-09-2022 08:46:37 (6 days ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 31
Votes: 0

Description

Tras más de dos semanas de la finalización de cambios de acerado todos los escombros siguen en la vía pública

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-09-2022

6 days ago

Cerrada

  • Se trata de una obra en proceso y cuando terminen será la propia empresa quien deba de limpiar la zona y retirar los escombros.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

22-09-2022

7 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle Lucas Vázquez Ayllón, n° 40