Limpieza de Vías públicas

#18343. Limpieza imbornales ??????

Details

Category: Limpieza de Vías públicas
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 21-09-2022 12:19:06 (2 months ago)
Updated: 23-09-2022 08:47:49 (2 months ago)
Latitude: 38.842339720540274
Longitude: -6.981818899512291
Hits: 58
Votes: 0

Description

Estamos al final de las vaguadas y los imbornales están totalmente obstruidos. Por favor, que resuelvan el problema porque una tormenta puede ocasionarnos inundaciones involuntarias. Gracias

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de limpieza no tiene competencias en este ámbito, debe dirigir su petición a Aqualia.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

21-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle María del Carmen Valero, Vaguadas,Las, Badajoz, España