Limpieza de Vías públicas

#18285. Suciedad en la calle

Details

Category: Limpieza de Vías públicas
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 17-09-2022 06:52:41 (2 months ago)
Updated: 22-09-2022 08:21:49 (2 months ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 76
Votes: 0

Description

La calle lleva muchisimo tiempo sin limpiarse. Tierra, gravay hojas acumuladas en acera y carretera

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-09-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

17-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle pantano del Zújar, 06010, Badajoz, España