Incidencias en vegetación

#18202. Vegetación invadiendo acerado lleno de basura

Details

Category: Incidencias en vegetación
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Created: 08-09-2022 21:19:02 (2 months ago)
Updated: 08-09-2022 21:19:02 (2 months ago)
Latitude: 38.882723565577810
Longitude: -6.987410802394152
Hits: 81
Votes: 0

Description

Puse incidencia y nada de caso,cada vez más vegetación y más basura

linear_scale Incidencias en vegetación

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

08-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en vegetación
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

place37, Cl Olga Ramos Sanguino, Badajoz, Badajoz, España, 6006