Recogida de enseres y trastos inútiles

#17926. Retirada de muebles en C/ Román Martín, 14

Details

Category: Recogida de enseres y trastos inútiles
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 10-08-2022 12:34:18 (one month ago)
Updated: 10-08-2022 12:34:18 (one month ago)
Latitude: 38.861876299707060
Longitude: -6.946258675307036
Hits: 63
Votes: 0

Description

Retirada de sofás 3x2 y estructura de espejo de pie en mi domicilio. Teléfono de contacto 648141985

linear_scale Recogida de enseres y trastos inútiles

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

10-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Roman Martin, 14, 06009, Badajoz, España