Contenedores

#17923. Incidencias meal cerrada

Details

Category: Contenedores
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 10-08-2022 05:42:26 (one month ago)
Updated: 18-08-2022 08:14:59 (one month ago)
Latitude: 38.879449373511790
Longitude: -6.970653366297483
Hits: 57
Votes: 0

Description

La incidencia 17912 de 8 de agosto aparece como hecha y cerrada cuando no es así, sigue estando la suciedad debajo del contenedor, supongo que habrá sido por error, si es necesario, me pueden llamar para explicar con exactitud a qué contenedor me refiero

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

18-08-2022

one month ago

Cerrada

  • Le informamos que: disculpe por el error, nos habíamos equivocado de contenedor, esperamos que esta vez esté esta incidencia que Vd. indica solucionada. Gracias por su colaboración
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

10-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España