Papeleras

#17915. Cambio de ubicación de papelera

Details

Category: Papeleras
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 09-08-2022 04:31:05 (one month ago)
Updated: 18-08-2022 09:47:36 (one month ago)
Latitude: 38.890325007788235
Longitude: -6.976770814508200
Hits: 77
Votes: 0

Description

Pido por favor que se cambie la ubicación de la papelera que se encuentra entre la calle clavel y calle azucena. ya que esta justo en la entrada de mi patio y la papelera siempre está llena,, huele a animal muerto, con lo cual mosquito, ratas, cucarachas.... A los barrendero hace semanas que no se les ve pasar. O se cambia de lugar o tomaré otras medidas. Gracias y espero contestación en breve.

linear_scale Papeleras

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

18-08-2022

one month ago

Cerrada

  • Le informamos que: la papelera que indica en su incidencia se ha cambiado de ubicación. Gracias por su colaboración
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

09-08-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Papeleras
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Del sol badajoz