Contenedores

#17912. Malos olores

Details

Category: Contenedores
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 08-08-2022 06:59:58 (2 months ago)
Updated: 08-08-2022 09:10:48 (one month ago)
Latitude: 38.863158121852380
Longitude: -6.985705923289061
Hits: 83
Votes: 0

Description

Debajo del contenedor de residuos sólidos se amontona la suciedad, desprendes malos olores además de ser un foco de infección e insectos

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

08-08-2022

one month ago

Cerrada

  • Le informamos que: con fecha 08 de agosto, se ha procedido a la limpieza del punto de recogida que Vd. nos indica en su incidencia. Gracias por su colaboración
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

08-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios