Parques y Jardines

#17909. CESPED ABANDONADO

Details

Category: Parques y Jardines
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Created: 08-08-2022 03:48:47 (2 months ago)
Updated: 08-08-2022 03:48:47 (2 months ago)
Latitude: 38.877345146027814
Longitude: -6.951661650091410
Hits: 95
Votes: 0

Description

Buenos días, en el parque de San Roque al lado del pabellón Nuria Cabanillas, el césped está completamente dejado y la parte de los rosales igualmente, ruego que se pasen a echarle un vistazo, gracias

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

08-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Parques y Jardines
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios