Parques y Jardines

#17905. Columpio roto

Details

Category: Parques y Jardines
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Created: 07-08-2022 16:46:57 (2 months ago)
Updated: 07-08-2022 16:46:57 (2 months ago)
Latitude: 38.869413887690730
Longitude: -6.963189784437418
Hits: 110
Votes: 1

Description

Falta un columpio desde el verano pasado y el otro hace dos días que algún simpático le ha quitado las tuercas porfavor que arreglen los columpios es un parque que juegan muchos niños

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

07-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Parques y Jardines
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

placeAv. Arroyo Calamón, 26, 06010 Badajoz, España