Incidencias en vegetación

#17893. RAMAS TOTALMENTE DESCONTROLADAS

Details

Category: Incidencias en vegetación
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Created: 05-08-2022 13:33:45 (2 months ago)
Updated: 05-08-2022 13:33:45 (2 months ago)
Latitude: 38.880104484975845
Longitude: -6.951900366693735
Hits: 71
Votes: 1

Description

Ya se han mandado tres avisos y con éste cuatro, por los mismos motivos. #17409, #17541 y #17775. Las ramas de los árboles están tan largas, que en algunos sitios llegan al asfalto. Tapando por completo, zonas de aparcamiento, y reduciendo los carriles de circulación.

linear_scale Incidencias en vegetación

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

05-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en vegetación
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

placeC. Alazán, 61, 06008 Badajoz, España