Contenedores

#17888. Basura en la calzada

Details

Category: Contenedores
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 04-08-2022 11:14:29 (2 months ago)
Updated: 05-08-2022 04:59:42 (2 months ago)
Latitude: 38.874029464714766
Longitude: -6.986993718892336
Hits: 74
Votes: 0

Description

Alguno vecinos, dejan la basura fuera del contenedor, creando inmundicia en el asfalto y con ello, atrayendo ratas y moscas. Es aspecto es deplorable.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

05-08-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que este hecho se trata de un incumplimiento de la Ordenanza Municipal de Limpieza, es por ello que debe dirigir su incidencia a la Policía Local,
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

04-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. República Dominicana , 06011 Badajoz, España