Limpieza viaria

#17867. Cartones fuera

Details

Category: Limpieza viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 01-08-2022 11:19:25 (2 months ago)
Updated: 02-08-2022 07:37:51 (2 months ago)
Latitude: 38.870123949662485
Longitude: -6.973173636943102
Hits: 74
Votes: 0

Description

Basura

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

02-08-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que los cartones se recogen diariamente. Esta actuación es un incumplimiento de la Ordenanza Municipal de Limpieza y tiene que dirigir su incidencia al Servicio de Policía Local.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

01-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Fernando Calzadilla, 12, 06004 Badajoz, España