Limpieza de Vías públicas

#17859. Basura sin control en plena ciudad

Details

Category: Limpieza de Vías públicas
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 31-07-2022 04:47:23 (2 months ago)
Updated: 04-08-2022 08:02:48 (2 months ago)
Latitude: 38.880211494656130
Longitude: -6.951628457754850
Hits: 71
Votes: 0

Description

Basura que no sé recoge en meses en un paseo de Ronda Norte

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-08-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza del entorno.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

31-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios